中文版English返回舊版

當前位置: 首頁 >> 重要通知 >> 重要通知 >> 正文

ACM實踐班錄取名單20190929

作者:孫挺 來源:188bet投注网站 時間:2019-09-29

序號 姓名 學號 院係
1 關佩金 201565084 電子信息與電氣工程學部
2 何遠鬆 201655049 建設工程學部
3 田大江 201774026 運載工程與力學學部
4 白佳鵬 201800006 電子信息與電氣工程學部
5 馬博文 201800056 電子信息與電氣工程學部
6 李伶 201828010 電子信息與電氣工程學部
7 董睿 201841153 化工與環境生命學部
8 劉乃镟 201841238 化工與環境生命學部
9 藍澤鎔 201843001 電子信息與電氣工程學部
10 李勇 201845045 電子信息與電氣工程學部
11 張昊男 201845089 電子信息與電氣工程學部
12 穀雨 201845096 化工與環境生命學部
13 王禹鑫 201845098 電子信息與電氣工程學部
14 夏文傑 201849013 化工與環境生命學部
15 張逸鵬 201851024 建設工程學部
16 李詩怡 201854006 電子信息與電氣工程學部
17 石成剛 201864095 電子信息與電氣工程學部
18 董天擇 201883130 電子信息與電氣工程學部
19 巨辰飛 201885012 電子信息與電氣工程學部
20 閆儀韜 201885053 電子信息與電氣工程學部
21 趙瑞霖 201885094 電子信息與電氣工程學部
22 王伊可 201885103 電子信息與電氣工程學部
23 王英偉 201892381 電子信息與電氣工程學部
24 張小龍 201895070 電子信息與電氣工程學部
25 李胤輝 201898011 電子信息與電氣工程學部
26 張雅茹 201901025 人文與社會科學學部
27 勝鄭鑫 201905026 管理與經濟學部
28 孫震 201905052 管理與經濟學部
29 董科宇 201911112 數學科學學院
30 馮碩 201911138 數學科學學院
31 張傲雪 201920030 光電工程與儀器科學學院
32 徐亞威 201920051 光電工程與儀器科學學院
33 李夢馨 201920058 光電工程與儀器科學學院
34 李永軒 201921008 物理學院
35 祖常瑞 201921017 物理學院
36 郝一擎 201921023 物理學院
37 單皓晨 201922005 物理學院
38 朱肖菁 201941114 化工與環境生命學部
39 廉晨霞 201941118 化工與環境生命學部
40 馬譽寧 201941179 化工與環境生命學部
41 周子怡 201941221 化工與環境生命學部
42 龍新語 201941251 化工與環境生命學部
43 劉淇 201943021 化工與環境生命學部
44 陸采薇 201943024 化工與環境生命學部
45 雷佰霖 201945044 化工與環境生命學部
46 雷佰霖 201945055 化工與環境生命學部
47 李誠 201952038 建設工程學部
48 李閃 201952071 建設工程學部
49 閆薪如 201952117 建設工程學部
50 劉立峰 201953022 建設工程學部
51 王海舟 201953091 建設工程學部
52 周宣超 201953148 建設工程學部
53 周江榕 201953275 建設工程學部
54 劉玥 201957065 建築與藝術學院
55 高健 201961055 機械工程學院
56 張恩聚 201961059 機械工程學院
57 唐家國 201961210 機械工程學院
58 馬凱 201962009 機械工程學院
59 馮鵬睿 201964050 能源與動力學院
60 張雷 201964054 能源與動力學院
61 肖兵 201964070 能源與動力學院
62 馬清源 201964076 能源與動力學院
63 李嘉川 201964084 能源與動力學院
64 劉華凱 201964090 能源與動力學院
65 柯賢鴻 201964114 能源與動力學院
66 王欣玥 201964148 能源與動力學院
67 華偉健 201964177 能源與動力學院
68 劉忠燁 201965129 材料科學與工程學院
69 台新宇 201966028 材料科學與工程學院
70 許鵬星 201971042 運載工程與力學學部
71 包容 201972008 運載工程與力學學部
72 張淮 201975017 運載工程與力學學部
73 夏鴻康 201981018 電子信息與電氣工程學部
74 肖楷 201981033 電子信息與電氣工程學部
75 王超 201981034 電子信息與電氣工程學部
76 張皓宇 201981041 電子信息與電氣工程學部
77 胡啟明 201981088 電子信息與電氣工程學部
78 餘澍莘 201981102 電子信息與電氣工程學部
79 葉蔓文 201981108 電子信息與電氣工程學部
80 崔雲龍 201981113 電子信息與電氣工程學部
81 陳一帆 201981147 電子信息與電氣工程學部
82 劉嘉奕 201981168 電子信息與電氣工程學部
83 戴錚 201981194 電子信息與電氣工程學部
84 趙鵬飛 201981230 電子信息與電氣工程學部
85 陳宇 201981235 電子信息與電氣工程學部
86 陳語嫣 201981254 電子信息與電氣工程學部
87 矯金凱 201981272 電子信息與電氣工程學部
88 範瀚文 201981303 電子信息與電氣工程學部
89 席宏逸 201981333 電子信息與電氣工程學部
90 周寧 201981341 電子信息與電氣工程學部
91 劉榕 201981375 電子信息與電氣工程學部
92 張洪琿 201981401 電子信息與電氣工程學部
93 穆郡賢 201981420 電子信息與電氣工程學部
94 李永健 201981500 電子信息與電氣工程學部
95 周欽 201981536 電子信息與電氣工程學部
96 嚴天宇 201981554 電子信息與電氣工程學部
97 朱毅 201981569 電子信息與電氣工程學部
98 趙敬凱 201981573 電子信息與電氣工程學部
99 蔣浩然 201988002 電子信息與電氣工程學部
100 李子傑 201988018 電子信息與電氣工程學部
101 劉胤均 201988025 電子信息與電氣工程學部
102 唐宏佳 201981211 電子信息與電氣工程學部
103 古笑昆 201895128 電子信息與電氣工程學部
104 郭小龍 201981276 電子信息與電氣工程學部

上一條:智能車工作坊錄取名單20190929 下一條:3D打印與智能硬件工坊錄取名單20190929