中文版English返回舊版

當前位置: 首頁 >> 重要通知 >> 重要通知 >> 正文

188bet投注网站 實踐班工坊第二批錄取名單

作者:孫挺 來源:188bet投注网站 時間:2020-10-01


序號 姓名 學號 班級 查重
1 溫中柯 201981069 3D與智能硬件工坊
2 倪雅卓 201981305 3D與智能硬件工坊
3 張宸瑞 20201011166 3D與智能硬件工坊
4 穀雙超 20201011206 3D與智能硬件工坊
5 王昊 20201041148 3D與智能硬件工坊
6 楊天垌 20201041173 3D與智能硬件工坊
7 徐君傑 20201042008 3D與智能硬件工坊
8 王佳儒 20201071466 3D與智能硬件工坊
9 龔鴻慶 20201081326 3D與智能硬件工坊
47
11 孔維鬆 20201094066 3D與智能硬件工坊
12 趙鍾源 20201171032 3D與智能硬件工坊
13 魏旭東 20201171034 3D與智能硬件工坊
14 張慧怡 201947043 ACM實踐班
15 陳豪宇 201961203 ACM實踐班
16 何雪鬆 201981241 ACM實踐班
17 陳觀榮 201981300 ACM實踐班
18 周坦 20101071197 ACM實踐班
19 李光正 20201041145 ACM實踐班
20 李湛林 20201051024 ACM實踐班
21 鄧思航 20201071054 ACM實踐班
22 黃育偉 20201071070 ACM實踐班
23 文虹宇 20201071152 ACM實踐班
24 黃晨昊 20201071179 ACM實踐班
25 劉弘業 20201071206 ACM實踐班
26 杜錦鵬 20201071238 ACM實踐班
27 趙鈞鵬 20201071264 ACM實踐班
160 章暉 20201071277 ACM實踐班
29 劉天陽 20201071302 ACM實踐班
30 孫惠聰 20201071308 ACM實踐班
31 唐立鈞 20201071314 ACM實踐班
32 張誌航 20201071465 ACM實踐班
33 劉泉華 20201071483 ACM實踐班
34 吳華驊 20201071495 ACM實踐班
35 沈申浩 20201072040 ACM實踐班
36 李付坤 20201081002 ACM實踐班
37 黃小帝 20201081003 ACM實踐班
38 梅斯涵 20201081012 ACM實踐班
39 王嘉偉 20201081013 ACM實踐班
40 鄭鷺傑 20201091087 ACM實踐班
41 李金航 20201151018 ACM實踐班
42 樂俊欣 20201161047 ACM實踐班
43 山琦 20201171058 ACM實踐班
44 陳逸 20202251022 ACM實踐班
45 鄒安棋 20202251163 ACM實踐班
46 廖文寬 20202251196 ACM實踐班
48 1
161 周夢宇 20201071001 AI程序設計(劉洋) 1
49 袁旭東 20201071041 AI程序設計(劉洋)
116 1
51 王慶 20201071119 AI程序設計(劉洋)
52 都程光 20201071121 AI程序設計(劉洋)
53 黃如意 20201071175 AI程序設計(劉洋)
54 丁海成 20201081414 AI程序設計(劉洋)
55 李越 20201091009 AI程序設計(劉洋)
56 李旭 20201101061 AI程序設計(劉洋)
57 周明慧 20201101120 AI程序設計(劉洋)
58 高鵬蕾 20201121006 AI程序設計(劉洋)
59 管柏茜 20201161055 AI程序設計(劉洋)
60 李銳槊 20201161056 AI程序設計(劉洋)
61 孔棋 20201161127 AI程序設計(劉洋)
62 王鈞正 20201171057 AI程序設計(劉洋)
63 邢馨月 20201091 創業教育實踐班
64 楊益帆 32047023 創業教育實踐班
65 何劭晗 201871070 創業教育實踐班
66 沙木哈爾 201900045 創業教育實踐班
67 曲涵 201903008 創業教育實踐班
68 喜曉豔 201903081 創業教育實踐班
69 劉禹廷 201930069 創業教育實踐班
70 黃詩淇 201938045 創業教育實踐班
71 成伊林 201941359 創業教育實踐班
72 陳明升 20201012107 創業教育實踐班
73 周晗冬 20201041189 創業教育實踐班
74 柏永傑 20201071089 創業教育實踐班
75 白新哲 20201071303 創業教育實踐班
76 侯豫偉 20201081186 創業教育實踐班
77 單非凡 20201101009 創業教育實踐班
78 葉樟榕 20201101034 創業教育實踐班
79 邵嘉怡 20201101047 創業教育實踐班
80 劉暢 20201101066 創業教育實踐班
81 孔雯慧 20201101092 創業教育實踐班
82 王哲 20201101132 創業教育實踐班
83 湯铖 20201101137 創業教育實踐班
84 鄒林暉 20201101143 創業教育實踐班
85 劉芷妍 20201101154 創業教育實踐班
86 李澤偉 20201101161 創業教育實踐班
87 剛組 20201101164 創業教育實踐班
88 張天藝 20201111017 創業教育實踐班
89 王晉 20201111017 創業教育實踐班
90 李湘蘭 20201111040 創業教育實踐班
91 方涵 20201111087 創業教育實踐班
92 孫子茗 20201111116 創業教育實踐班
93 孫煊茗 20201111124 創業教育實踐班
94 王雪麗 20201111137 創業教育實踐班
95 康曉瀟 20201111159 創業教育實踐班
96 張安琪 20201111162 創業教育實踐班
97 孫溪遙 20201111176 創業教育實踐班
98 陳藝嘉 20201111183 創業教育實踐班
99 羅雄少 20201111215 創業教育實踐班
100 王緒晨 20201111235 創業教育實踐班
101 何佳樂 20201121041 創業教育實踐班
102 杜丹閱 20201121081 創業教育實踐班
103 任重賀 20201221007 創業教育實踐班
104 王世鐸 20201221009 創業教育實踐班
105 孔繁晗 201822031 發明與創新設計實踐班
106 劉馨陽 201841247 發明與創新設計實踐班
107 張路涵 201964082 發明與創新設計實踐班
108 呂金宇 201964088 發明與創新設計實踐班
109 黃子墨 201964157 發明與創新設計實踐班
110 董思妤 20201011250 發明與創新設計實踐班
111 康振華 20201041029 發明與創新設計實踐班
112 劉桄亨 20201041121 發明與創新設計實踐班
113 王義為 20201041171 發明與創新設計實踐班
114 龔定祥 20201061016 發明與創新設計實踐班
115 杜佳浩 20201061161 發明與創新設計實踐班
50 許方言 20201071022 發明與創新設計實踐班
117 張啟月 20201071043 發明與創新設計實踐班 0
118 張羅丹 20201071096 發明與創新設計實踐班
119 郭馨陽 20201081397 發明與創新設計實踐班
120 聞智揚 20201111111 發明與創新設計實踐班
232 毛格 20201171084 發明與創新設計實踐班
122 雷天昕 201947047 仿生結構工坊
123 張宇鵬 201990213 仿生結構工坊
124 張廣淏 20201041060 仿生結構工坊
125 鄭子銳 20201041084 仿生結構工坊
126 王詩予 20201041172 仿生結構工坊
127 丁鈺騏 20201042011 仿生結構工坊
128 吳佰豪 20201042025 仿生結構工坊
129 顧子駿 20201044050 仿生結構工坊
130 步凡 20201044058 仿生結構工坊
131 楊洪宇 20201061130 仿生結構工坊
132 朱恩琦 20201061138 仿生結構工坊
133 許奕煒 20201061158 仿生結構工坊
134 徐珩軒 20201061167 仿生結構工坊
135 魯睿 20201071269 仿生結構工坊
136 潘海心 20201071349 仿生結構工坊
137 夏國棟 20201094028 仿生結構工坊
138 張守碩 20201094051 仿生結構工坊
139 葉忠淦 201883154 機電實踐班
140 黃濤 201981065 機電實踐班
141 薑雪 201981105 機電實踐班
142 薑雪 201981105 機電實踐班
143 楊雨涵 201981222 機電實踐班
144 張吉祥 20201011224 機電實踐班
145 沈金峰 20201012001 機電實踐班
146 索佳偉 20201041010 機電實踐班
147 馮東攀 20201041030 機電實踐班
148 張坤 20201041032 機電實踐班
149 羅伊諾 20201041044 機電實踐班
150 蘇碧迦 20201041057 機電實踐班
151 張珈川 20201041059 機電實踐班
152 李安琪 20201041086 機電實踐班
153 付展碩 20201041122 機電實踐班
154 林浩翔 20201041139 機電實踐班
155 劉晨曦 20201041157 機電實踐班
156 朱點 20201041180 機電實踐班
157 徐一航 20201044024 機電實踐班
158 李可心 20201044038 機電實踐班
159 於貴寧 20201051034 機電實踐班
28 林庭禎 20201061159 機電實踐班 0
175 周夢宇 20201071001 機電實踐班 1
162 王道遠 20201071072 機電實踐班
163 劉付嘉 20201071084 機電實踐班
164 明經勇 20201071088 機電實踐班
165 郭鵬斌 20201071092 機電實踐班
166 王宇皓 20201071102 機電實踐班
167 陳展鵬 20201071207 機電實踐班
168 李悅冉 20201071219 機電實踐班
169 許文博 20201071223 機電實踐班
170 張皓然 20201071372 機電實踐班
171 齊心彤 20201071388 機電實踐班
172 金恩聖 20201071416 機電實踐班
173 楊皓然 20201071447 機電實踐班
174 張桐 20201071570 機電實踐班
459 張中斌 20201071574 機電實踐班 1
176 趙玉豪 20201081223 機電實踐班
233 周旭 20201091074 機電實踐班 1
178 段定驍 20201091079 機電實踐班
179 滕梓岐 20201091092 機電實踐班
460
181 葛浩威 20201151001 機電實踐班
182 花著宇 20201151006 機電實踐班
183 李沐旭 20201151039 機電實踐班
184 王梓維 20201151042 機電實踐班
185 張元龍 20201171041 機電實踐班
186 鄭芝荃 22016055 軟件工程實踐班
187 鬱兆平 201981100 軟件工程實踐班
188 馮瀚琦 201981524 軟件工程實踐班
189 馬亦奇 20201041043 軟件工程實踐班
190 申萍 20201051041 軟件工程實踐班
191 王偉懿 20201051107 軟件工程實踐班
192 姚瑋昊 20201071099 軟件工程實踐班
193 許澤一 20201071131 軟件工程實踐班
194 馬坤 20201071161 軟件工程實踐班
195 藺尚升 20201071163 軟件工程實踐班
196 陳恩泉 20201071178 軟件工程實踐班
197 程書晗 20201071226 軟件工程實踐班
198 陳健 20201071338 軟件工程實踐班
199 孫峻浩 20201071345 軟件工程實踐班
200 劉安祺 20201071378 軟件工程實踐班
201 胡藝馨 20201071411 軟件工程實踐班
202 張鈞茗 20201071414 軟件工程實踐班
203 謝鵬舉 20201071503 軟件工程實踐班
204 王俊翔 20201071511 軟件工程實踐班
205 雷辰昊 20201072003 軟件工程實踐班
206 吳業騰 20201072012 軟件工程實踐班
207 章程 20201081062 軟件工程實踐班
208 金勇成 20201081090 軟件工程實踐班
209 胡睿 20201081100 軟件工程實踐班
210 萬誌勇 20201081115 軟件工程實踐班
211 龔鴻慶 20201081326 軟件工程實踐班
10
213 王小康 20201081362 軟件工程實踐班
214 王彤宇 20201091078 軟件工程實踐班
212 洪旭揚 20201093016 軟件工程實踐班 0
216 唐佳偉 20201094041 軟件工程實踐班
217 劉智銘 20201094108 軟件工程實踐班
218 王晨 20201111125 軟件工程實踐班
219 宋美豫 20201111239 軟件工程實踐班
177 都書翔 20201121033 軟件工程實踐班 0
221 劉棋瑞 20201151022 軟件工程實踐班
222 馬馳 20201161149 軟件工程實踐班
223 羅筱悅 20201171071 軟件工程實踐班
224 董妍楠 20201181026 軟件工程實踐班
225 裴澤霖 22004120 深度學習實踐班
226 王岑鶴 201941151 深度學習實踐班
227 俞文軍 201995121 深度學習實踐班
228 楊柳 2020107250 深度學習實踐班
229 任濤 20201041109 深度學習實踐班
230 袁永梅 20201051069 深度學習實踐班
231 鄭寶琦 20201071014 深度學習實踐班
295 何成慧 20201071266 深度學習實踐班
215 王耀民 20201081271 深度學習實踐班 0
234 楊俊傑 20201081354 深度學習實踐班
235 丁淩駿 20201111127 深度學習實踐班
236 韓振琦 20201151013 深度學習實踐班
237 趙海寧 201900018 數學建模實踐班
238 張昂 201904058 數學建模實踐班
239 沈一童 201904095 數學建模實踐班
240 黃遠瞻 201905013 數學建模實踐班
241 常晟宇 201905051 數學建模實踐班
242 陳琳 201911149 數學建模實踐班
243 駱進 201920003 數學建模實踐班
244 曹曉虹 201920035 數學建模實踐班
245 邢雅文 201929049 數學建模實踐班
246 顧沛航 201931055 數學建模實踐班
247 王卜玄 201941166 數學建模實踐班
248 王晗 201941289 數學建模實踐班
249 張興堯 201946005 數學建模實踐班
250 樸舒芃 201947019 數學建模實踐班
251 於鑫淼 201953233 數學建模實踐班
252 關東漢 201953249 數學建模實踐班
253 蔡孟宇 201961138 數學建模實踐班
254 劉漢超 201961156 數學建模實踐班
255 萬方源 201964171 數學建模實踐班
256 薑婉彤 201971084 數學建模實踐班
257 劉雨欣 201972032 數學建模實踐班
258 葉蔓文 201981108 數學建模實踐班
259 侯誌翀 201981136 數學建模實踐班
260 史梓仟 201981310 數學建模實踐班
261 梁文軒 20201011185 數學建模實踐班
262 李運昇 20201011188 數學建模實踐班
263 周恒 20201011196 數學建模實踐班
264 徐廖林立 20201011299 數學建模實踐班
265 周侯贇 20201012012 數學建模實踐班
266 吳宏偉 20201012031 數學建模實踐班
267 孟城 20201012055 數學建模實踐班
268 王子豪 20201012081 數學建模實踐班
269 丁一 20201012101 數學建模實踐班
270 穆陽 20201041036 數學建模實踐班
271 呂文銳 20201041040 數學建模實踐班
272 張碩 20201043056 數學建模實踐班
273 楊柳洪 20201051045 數學建模實踐班
274 恒浩博 20201061136 數學建模實踐班
275 吳琪 20201071157 數學建模實踐班
276 曲家玉 20201071239 數學建模實踐班
277 張子涵 20201071288 數學建模實踐班
278 李卓 20201071325 數學建模實踐班
279 遲雲峰 20201071350 數學建模實踐班
280 張馨月 20201071391 數學建模實踐班
281 龔俊哲 20201072010 數學建模實踐班
282 葛東旭 20201072024 數學建模實踐班
283 李思遠 20201072034 數學建模實踐班
284 王子剛 20201081025 數學建模實踐班
285 陳怡中 20201081035 數學建模實踐班
286 厲偉天 20201081142 數學建模實踐班
287 徐建一 20201081169 數學建模實踐班
288 朱榮傑 20201081259 數學建模實踐班
289 王楚涵 20201081308 數學建模實踐班
290 馬主迪 20201081334 數學建模實踐班
291 陳泓孜 20201081365 數學建模實踐班
292 盧睿恒 20201081374 數學建模實踐班
293 潘昌 20201091001 數學建模實踐班
294 周敏慎 20201091031 數學建模實踐班
296
180
297 童恩偉 20201095017 數學建模實踐班
298 秦詩蕊 20201101119 數學建模實踐班
299 羅娟 20201111029 數學建模實踐班
300 李卓鑫 20201111102 數學建模實踐班
301 王方棟 20201111139 數學建模實踐班
302 段明誌 20201111148 數學建模實踐班
303 艾禹橋 20201111164 數學建模實踐班
304 梁晉源 20201111187 數學建模實踐班
305 李與時 20201111190 數學建模實踐班
306 王藝璿 20201111197 數學建模實踐班
307 章健琦 20201111228 數學建模實踐班
308 辛程 20201151012 數學建模實踐班
309 宋德乾 20201151038 數學建模實踐班
310 張馨元 20201151040 數學建模實踐班
220 許明達 20201151044 數學建模實踐班 1
312 薑儀 20201151045 數學建模實踐班
313 戚佳欣 20201151048 數學建模實踐班
314 王心悅 20201152016 數學建模實踐班
315 丁天睿 20201161006 數學建模實踐班
316 翁羽翃 20201161014 數學建模實踐班
317 羅梓力 20201161020 數學建模實踐班
318 梁芫 20201161022 數學建模實踐班
319 林喬欣 20201161023 數學建模實踐班
320 廣文淵 20201161025 數學建模實踐班
321 陳國冊 20201161028 數學建模實踐班
322 何勇 20201161030 數學建模實踐班
323 彭靖霖 20201161031 數學建模實踐班
324 邢長豔 20201161033 數學建模實踐班
325 張軒 20201161043 數學建模實踐班
326 蘇海欣 20201161052 數學建模實踐班
327 林卓穎 20201161053 數學建模實踐班
328 張意茹 20201161054 數學建模實踐班
329 王業剛 20201161059 數學建模實踐班
330 呂嘉欣 20201161064 數學建模實踐班
331 肖斐元 20201161066 數學建模實踐班
332 王晗 20201161068 數學建模實踐班
333 侯思征 20201161072 數學建模實踐班
334 趙博洋 20201161078 數學建模實踐班
335 王震 20201161084 數學建模實踐班
336 朱子路 20201161085 數學建模實踐班
337 程德信 20201161091 數學建模實踐班
338 梁誌榮 20201161096 數學建模實踐班
339 王冠一 20201161097 數學建模實踐班
340 楊子方 20201161102 數學建模實踐班
341 張根萊 20201161103 數學建模實踐班
342 陳欲博 20201161108 數學建模實踐班
343 李俊瑤 20201161111 數學建模實踐班
344 趙振然 20201161118 數學建模實踐班
345 王芳芳 20201161120 數學建模實踐班
346 李爭 20201161122 數學建模實踐班
347 劉芷萌 20201161128 數學建模實踐班
348 張皓添 20201161131 數學建模實踐班
349 李陽 20201161134 數學建模實踐班
350 高瑜嶸 20201161135 數學建模實踐班
351 黃祚庥 20201161136 數學建模實踐班
352 彭占文 20201161138 數學建模實踐班
353 周迎熙 20201161143 數學建模實踐班
354 滿恒懋 20201161144 數學建模實踐班
355 王藝靜 20201161151 數學建模實踐班
356 朱欣羽 20201161154 數學建模實踐班
357 金美秀 20201161155 數學建模實踐班
358 石義梵 20201161158 數學建模實踐班
359 鍾烈順 20201161161 數學建模實踐班
360 曹怡 20201161165 數學建模實踐班
361 薑昊辰 20201162010 數學建模實踐班
362 郭笑寒 20201162014 數學建模實踐班
363 李潤哲 20201171068 數學建模實踐班
364 魏洪博 20201171074 數學建模實踐班
365 張譯鐳 20202251133 數學建模實踐班
366 童恩偉 20201095017 數學建模實踐班
367 孫冰 201741157 新能源材料工坊
368 高釗 201841036 新能源材料工坊
369 顧詩亞 201841048 新能源材料工坊
370 劉星雨 201841059 新能源材料工坊
371 郝子淇 201841073 新能源材料工坊
372 齊金穎 201841114 新能源材料工坊
373 李天佑 201841165 新能源材料工坊
374 曹雨菡 201841173 新能源材料工坊
375 郭子晴 201841268 新能源材料工坊
376 徐心顏 201841293 新能源材料工坊
377 陳家琪 201927189 新能源材料工坊
378 白佳晉 201941024 新能源材料工坊
379 薛瑋華 201941028 新能源材料工坊
380 陳孝萱 201941043 新能源材料工坊
381 張子璵 201941072 新能源材料工坊
382 吳潔文 201941112 新能源材料工坊
383 何鬆澤 201941148 新能源材料工坊
384 範開源 201941196 新能源材料工坊
385 李明澤 201941273 新能源材料工坊
386 齊樂陽 201941311 新能源材料工坊
387 馬浩傑 201941344 新能源材料工坊
388 李費喆 201943031 新能源材料工坊
389 郭浩哲 201944007 新能源材料工坊
390 梁誌國 201944008 新能源材料工坊
391 劉玉鵬 201944029 新能源材料工坊
392 牟童 201947041 新能源材料工坊
393 王睿雅 201958009 新能源材料工坊
394 郭子睿 201965120 新能源材料工坊
395 曲泓檸 201965142 新能源材料工坊
396 趙越 20201011178 新能源材料工坊
397 張思瑩 20201011267 新能源材料工坊
398 劉杉 20201011295 新能源材料工坊
399 劉成 20201011376 新能源材料工坊
400 童思遠 20201043027 新能源材料工坊
401 白皓宇 20201051030 新能源材料工坊
402 劉佳琦 20201051121 新能源材料工坊
403 劉玫麟 20201051131 新能源材料工坊
404 閆奕潼 20201051140 新能源材料工坊
405 餘婕 20201051165 新能源材料工坊
406 閆曉彤 20201051170 新能源材料工坊
407 路遙 20201061063 新能源材料工坊
408 晉康輝 20201061077 新能源材料工坊
409 蔣少陽 20201061081 新能源材料工坊
410 杜怡霖 20201061082 新能源材料工坊
411 劉帝 20201061085 新能源材料工坊
412 王世琪 20201061093 新能源材料工坊
413 趙博 20201061095 新能源材料工坊
414 張玖婷 20201061096 新能源材料工坊
415 李英銘 20201061121 新能源材料工坊
416 邰璐 20201061124 新能源材料工坊
417 朱誌超 20201061131 新能源材料工坊
418 謝大珩 20201061143 新能源材料工坊
419 尹維龍 20201061170 新能源材料工坊
420 柳歡 20201071018 新能源材料工坊
421 鄭龍 20201081038 新能源材料工坊
422 馬翰飛 20201093010 新能源材料工坊
423 李西漢 20201151024 新能源材料工坊
311 許明達 20201151044 新能源材料工坊 1
425 周靈 20201181007 新能源材料工坊
426 塔拉斯 201900006 智能車工坊
427 顏佳睿 20201014002 智能車工坊
428 王棋 20201061148 智能車工坊
429 陳婕 20201071030 智能車工坊
430 羅雨欣 20201071141 智能車工坊
431 焦提昌 20201091033 智能車工坊
432 丁俊博 20201094089 智能車工坊
433 楊立誌 20201095009 智能車工坊
434 朱子麟 20201095031 智能車工坊
435 徐子健 20201095047 智能車工坊
436 成煜銘 20201095051 智能車工坊
437 胡景 20201095058 智能車工坊
438 丁文婧 20201011354 智能硬件(王飛龍)
439 宋然 20201041092 智能硬件(王飛龍)
440 孟祥濤 20201041094 智能硬件(王飛龍)
441 韓秉言 20201044011 智能硬件(王飛龍)
442 申仕博 20201051094 智能硬件(王飛龍)
443 王月瑤 20201051117 智能硬件(王飛龍)
444 房鑫皓 20201061110 智能硬件(王飛龍)
445 曹方禹 20201061133 智能硬件(王飛龍)
446 王天瀟 20201061135 智能硬件(王飛龍)
447 張健 20201061163 智能硬件(王飛龍)
448 袁金波 20201071027 智能硬件(王飛龍)
449 趙子安 20201071034 智能硬件(王飛龍)
450 張興淦 20201071106 智能硬件(王飛龍)
451 萬子豪 20201071260 智能硬件(王飛龍)
452 程澤旭 20201071304 智能硬件(王飛龍)
453 楊曉燕 20201071354 智能硬件(王飛龍)
454 華子韜 20201071422 智能硬件(王飛龍)
455 陳泓潔 20201071478 智能硬件(王飛龍)
456 胡超 20201071493 智能硬件(王飛龍)
457 雷梓楊 20201071505 智能硬件(王飛龍)
458 吳皓冬 20201071565 智能硬件(王飛龍)
424 張中斌 20201071574 智能硬件(王飛龍) 1
121
461 胡佳俊 20201081359 智能硬件(王飛龍)
462 康若軒 20201092003 智能硬件(王飛龍)
463 張夢偉 20201094001 智能硬件(王飛龍)
464 李東澤 20201094025 智能硬件(王飛龍)
465 李沐陽 20201094114 智能硬件(王飛龍)
466 童恩偉 20201095017 智能硬件(王飛龍)
467 張誌仁 20201151026 智能硬件(王飛龍)
468 張釗 20201151037 智能硬件(王飛龍)
469 鳳卓 20201161083 智能硬件(王飛龍)
470 陳濤傑 20201171022 智能硬件(王飛龍)
471 張銘嶽 20202251007 智能硬件(王飛龍)
472 張晟皓 20202251039 智能硬件(王飛龍)




以上(周夢宇、張中斌)同學存在學號重複問題,請在工作大群中及時反饋。


上一條:關於開展2020年188bet投注网站 青年教師講課競賽暨2020年188bet亚洲体育 青年教師講課競賽選拔賽的通知 下一條:2020學年秋季學期π空間創意工社招新簡章