中文版English返回舊版

當前位置: 首頁 >> 重要通知 >> 重要通知 >> 正文

188bet投注网站 實踐班工坊第三批錄取名單

作者:孫挺 來源:188bet投注网站 時間:2020-10-06

編號 姓名 學號 選擇第一誌願班級 入口
1 管浩宇 20201094062 3D與智能硬件工坊 才子號
2 馬文軒 20201161082 3D與智能硬件工坊 才子號
3 張嘉輝 20281171088 3D與智能硬件工坊 才子號
4 黨仁傑 201900020 3D與智能硬件工坊 功字號
5 趙博軒 20201011080 3D與智能硬件工坊 功字號
6 張曹屹 20201121044 3D與智能硬件工坊 功字號
7 郭栩銘 20201171038 3D與智能硬件工坊 功字號
8 曾澤嶺 20201012028 3D與智能硬件工坊 立字號
9 盧曉龍 20201051150 3D與智能硬件工坊 立字號
10 覃沛崢 20201161018 3D與智能硬件工坊 立字號
11 田躍悅 20201071039 3D與智能硬件工坊 立字號
12 王楠棠 20201071120 3D與智能硬件工坊 立字號
13 楊冰冰 20201093003 3D與智能硬件工坊 立字號
14 楊童皓 20201071241 3D與智能硬件工坊 立字號
15 龔鴻慶 20201081326 3D與智能硬件工坊 尾字號
16 黃佳鴻 20201081344 3D與智能硬件工坊 尾字號
17 侯昭鵬 20201051090 ACM實踐班 才子號
18 李成楷 20201222017 ACM實踐班 才子號
19 史騰遠 20201051108 ACM實踐班 才子號
20 謝品良 20201013006 ACM實踐班 才子號
21 袁同澤 20201051143 ACM實踐班 才子號
22 張正禮 20201071480 ACM實踐班 才子號
23 張吉祥 20201011224 ACM實踐班 功字號
24 範振禹 20201012089 ACM實踐班 功字號
25 楊鎧毓 20201091059 ACM實踐班 功字號
26 陳世錕 20201091084 ACM實踐班 功字號
27 江津 20201093004 ACM實踐班 功字號
28 吳蔣涵 20201094064 ACM實踐班 功字號
29 焦銘峰 20201152008 ACM實踐班 功字號
30 孫樂桐 20201971380 ACM實踐班 功字號
31 陳立 20201021014 ACM實踐班 立字號
32 崔栩銘 20201161087 ACM實踐班 立字號
33 馮啟維 20201071358 ACM實踐班 立字號
34 任禹杭 20201081289 ACM實踐班 立字號
35 孫勝祖 20201095025 ACM實踐班 立字號
36 王浩然 20201071418 ACM實踐班 立字號
37 王思翰 20201111234 ACM實踐班 立字號
38 謝品良 20201013006 ACM實踐班 立字號
39 遊光龍 20201152003 ACM實踐班 立字號
40 張吉祥 20201011224 ACM實踐班 立字號
41 趙寧 201937014 ACM實踐班 立字號
42 鄭凱檸 20201043011 ACM實踐班 立字號
43 朱曉娜 201900038 ACM實踐班 立字號
44 遊承磊 20201021076 ACM實踐班 尾字號
45 馬銘君 20201041041 ACM實踐班 尾字號
46 徐雅軒 20201081273 ACM實踐班 尾字號
47 柴昊 20201222002 RoboMaster工坊 才子號
48 王秋月 20201161093 RoboMaster工坊 才子號
49 王子芃 20201041087 RoboMaster工坊 才子號
50 餘錦宸 20201051172 RoboMaster工坊 才子號
51 胡宇東 20201012036 RoboMaster工坊 功字號
52 楊佳鑫 20201012049 RoboMaster工坊 功字號
53 趙海超 20201093017 RoboMaster工坊 功字號
54 李東澤 20201094025 RoboMaster工坊 功字號
55 張繼文 20201094102 RoboMaster工坊 功字號
56 羅權輝 20201161026 RoboMaster工坊 立字號
57 顏文廣 20201161027 RoboMaster工坊 立字號
58 張天祥 20201061052 RoboMaster工坊 立字號
59 魏子棟 20201091002 RoboMaster工坊 尾字號
60 蘇嘉敏 20201011251 創業教育實踐班 才子號
61 辛安琦 20201011134 創業教育實踐班 功字號
62 院鵬 20201011386 創業教育實踐班 功字號
63 雷瀟 20201121100 創業教育實踐班 功字號
64 石都烽 20201071109 創業教育實踐班 立字號
65 劉興元 20201081315 發明與創新設計實踐班 才子號
66 孫瑾 20201161071 發明與創新設計實踐班 才子號
67 董延瑞 20201081295 發明與創新設計實踐班 功字號
68 王鑫宇 20201081361 發明與創新設計實踐班 功字號
69 魏子棟 20201091002 發明與創新設計實踐班 功字號
70 朱海璿 20201091082 發明與創新設計實踐班 功字號
71 陳卓 20201171064 發明與創新設計實踐班 功字號
72 曹琛 20201161069 發明與創新設計實踐班 立字號
73 陳卓 20201171064 發明與創新設計實踐班 立字號
74 高山 20201012002 發明與創新設計實踐班 立字號
75 黃思博 30201012035 發明與創新設計實踐班 立字號
76 王博 20201011255 發明與創新設計實踐班 立字號
77 姚雨妍 20201171036 發明與創新設計實踐班 立字號
78 席浩承 20201091024 發明與創新設計實踐班 尾字號
79 張紫岩 20201151035 發明與創新設計實踐班 尾字號
80 孫琦 20201011113 仿生結構工坊 功字號
81 閆鵬宇 20201011163 仿生結構工坊 功字號
82 李洋潤澤 20201012090 仿生結構工坊 功字號
83 張興淦 20201071106 仿生結構工坊 功字號
84 雷茜 20201031033 仿生結構工坊 立字號
85 朱方園 20201151029 仿生結構工坊 立字號
86 李東澤 20201094025 仿生結構工坊 尾字號
87 杜若雙 20201071112 機電實踐班 才子號
88 李安琪 20201041086 機電實踐班 才子號
89 李卓 20201071325 機電實踐班 才子號
90 呂文怡 20201071370 機電實踐班 才子號
91 曹齊 201981290 機電實踐班 功字號
92 劉洋 20201011190 機電實踐班 功字號
93 劉洪皓 20201012047 機電實踐班 功字號
94 楊昭 20201012066 機電實踐班 功字號
95 張世睿 20201012083 機電實踐班 功字號
96 赫雷 20201012091 機電實踐班 功字號
97 彭駿屹 20201051145 機電實踐班 功字號
98 王欣 20201061023 機電實踐班 功字號
99 胡晉 20201081323 機電實踐班 功字號
100 李婧柔 20201091090 機電實踐班 功字號
101 曹一果 20201092026 機電實踐班 功字號
102 黃少晨 20201095001 機電實踐班 功字號
103 沈振華 20201121008 機電實踐班 功字號
104 陳千尋 20201071498 機電實踐班 立字號
105 鄧涵勻 20201071242 機電實踐班 立字號
106 豐韜 20201152004 機電實踐班 立字號
107 馮光雄 20201071165 機電實踐班 立字號
108 雷辰昊 20201072003 機電實踐班 立字號
109 李瓊彪 20201091018 機電實踐班 立字號
110 劉家齊 20201152006 機電實踐班 立字號
111 王碩乾 20201031042 機電實踐班 立字號
112 楊豐铖 20201014003 機電實踐班 立字號
113 楊磊 20201012088 機電實踐班 立字號
114 趙文贇 201900061 機電實踐班 立字號
115 周卓禧 20201031024 機電實踐班 立字號
116 羅衍帝 201871034 機電實踐班 尾字號
117 範悅鬆 20201061017 機電實踐班 尾字號
118 章宇 20201071267 機電實踐班 尾字號
119 魏維 20201071555 機電實踐班 尾字號
120 劉寒 20201091049 機電實踐班 尾字號
121 冒文施 20201151003 機電實踐班 尾字號
122 李純東 20201152002 機電實踐班 尾字號
123 湯修鑫 20201152007 機電實踐班 尾字號
124 任濤 20201041109 深度學習實踐班 才子號
125 鄭建平 2020103018 深度學習實踐班 才子號
126 費芳芷 201981492 深度學習實踐班 功字號
127 李銘濰 201981498 深度學習實踐班 功字號
128 陳曉潔 20201011172 深度學習實踐班 功字號
129 夏宇 20201011342 深度學習實踐班 功字號
130 王潤揚 20201012003 深度學習實踐班 功字號
131 紀浩飛 32045180 深度學習實踐班 功字號
132 陳誌穎 20201052011 深度學習實踐班 立字號
133 費芳芷 201981492 深度學習實踐班 立字號
134 秦懿蕾 201981019 深度學習實踐班 立字號
135 曲伊偉 20201071369 深度學習實踐班 立字號
136 謝榮 20201071146 深度學習實踐班 立字號
137 宮辰 201941191 深度學習實踐班 尾字號
138 王天一 20201011290 深度學習實踐班 尾字號
139 謝品良 20201013006 深度學習實踐班 尾字號
140 陳鈺 201961131 數模實踐班 才子號
141 鄧維華 20201161005 數模實踐班 才子號
142 馮文傑 20201161063 數模實踐班 才子號
143 付鏡夷 201952077 數模實踐班 才子號
144 何睿坤 201995047 數模實踐班 才子號
145 季明飛 201971078 數模實踐班 才子號
146 李潤 20201012021 數模實踐班 才子號
147 李雲祥 201995089 數模實踐班 才子號
148 李雲澤 20201161088 數模實踐班 才子號
149 李昀錦 20201161016 數模實踐班 才子號
150 劉蔚 20201161050 數模實踐班 才子號
151 劉誌盈 201952057 數模實踐班 才子號
152 馬珩策 20201161133 數模實踐班 才子號
153 龐宇鑫 20201161153 數模實踐班 才子號
154 平欣鑫 20201161157 數模實踐班 才子號
155 沈宗儒 20201161076 數模實踐班 才子號
156 石義梵 20201161158 數模實踐班 才子號
157 王天一 20201161062 數模實踐班 才子號
158 王彤宇 20201091078 數模實踐班 才子號
159 王逸凡 20201081146 數模實踐班 才子號
160 吳晶晶 20201011005 數模實踐班 才子號
161 謝天瑞 20201161132 數模實踐班 才子號
162 徐俊涵 20201012095 數模實踐班 才子號
163 張景晨 20201012103 數模實踐班 才子號
164 張鐵贏 201941136 數模實踐班 才子號
165 張興堯 201946005 數模實踐班 才子號
166 趙美舒 20201161130 數模實踐班 才子號
167 周懷璋 20201161163 數模實踐班 才子號
168 白皓宇 20201051030 新能源材料工坊 才子號
169 劉夢瀚 20201071283 智能車工坊 才子號
170 羅彬豪 20201071334 智能車工坊 才子號
171 李祖倫 20201011285 智能車工坊 功字號
172 薄祿千 20201095027 智能車工坊 功字號
173 蔣一鳴 20201061084 智能車工坊 立字號
174 張家耀 201965024 智能車工坊 尾字號
175 蔣銘宇 20201061070 智能車工坊 尾字號
176 孫勝祖 20201095025 智能車工坊 尾字號
177 杜陽 20201222018 智能車工坊 尾字號

上一條:188bet亚洲体育 π空間招募創業團隊的通知(2020年第1期) 下一條:關於開展2020年188bet投注网站 青年教師講課競賽暨2020年188bet亚洲体育 青年教師講課競賽選拔賽的通知